Подробности
Даже самые опытные и умелые мастера маникюра иногда ранят своих клиенток. Причиной тому не всегда неуклюжесть, иногда сосуды проходят очень близко к коже. Чтобы быстро исправить ситуацию и не испортить маникюр американская компания Атика предлагает покупателям заказать кровоостанавливающую жидкость в нашем интернет-магазине.
По началу для остановки капиллярных кровотечений в сфере нейл-сервиса использовалось средство, применяемое в стоматологии. Но для удобства бренд Atica изготовил усовершенствованную жидкость в удобном флаконе с носиком. Благодаря чему расходуется средство более экономно – достаточно одной капли прямо на ранку или на безворсовую салфеточку. Через несколько секунд пораженные сосуды закупориваются и капилярное кровотечение прекращается.
Средство подходит для применения в маникюре и педикюре – при повреждениях боковых валиков, кутикулы, кожных покровов при удалении мозолей и натоптышей. Кроме устранения последствий мелких порезов и трещин, средство очень хорошо обеззараживает ранки. Антисептика очень важна в маникюрном деле и каждый мастер должен заботиться о здоровье клиента.
Кровоостанавливающая жидкость Атика представлена в объеме 15 мл, достаточно 1 капли (а это 0,05мл) для получения эффекта. А значит, флакона будет достаточно для обработки до 300 порезов.